Departamento
INGENIERIA INFORMATICA
67 Investigadores/as
LANDER
ABASOLO PEREZ
Lenguajes y Sistemas Informáticos
ROBERTO
ALDAY SERNA
Ciencia de la Computación e Inteligencia Artificial
ALVARO
ALISTE RABANO
Lenguajes y Sistemas Informáticos
ROQUE
ALONSO ALONSO
Lenguajes y Sistemas Informáticos
LUIS ANTONIO
ANTOLIN SANCHEZ
Lenguajes y Sistemas Informáticos
ALVAR
ARNAIZ GONZALEZ
Lenguajes y Sistemas Informáticos
JOSE MANUEL
AROCA FERNANDEZ
Lenguajes y Sistemas Informáticos
ANGEL
ARROYO PUENTE
Ciencia de la Computación e Inteligencia Artificial
JOSE DANIEL
BALLESTER DELGADO
Lenguajes y Sistemas Informáticos
JOSE ANTONIO
BARBERO APARICIO
Lenguajes y Sistemas Informáticos
BRUNO
BARUQUE ZANON
Ciencia de la Computación e Inteligencia Artificial
NUÑO
BASURTO HORNILLOS
Ciencia de la Computación e Inteligencia Artificial
PEDRO
BURGOS LAZARO
Lenguajes y Sistemas Informáticos
ANDRES
BUSTILLO IGLESIAS
Lenguajes y Sistemas Informáticos
CARLOS
CAMBRA BASECA
Ciencia de la Computación e Inteligencia Artificial
ANTONIO JESUS
CANEPA ONETO
Lenguajes y Sistemas Informáticos
MIGUEL ANGEL
CANTERA CUARTANGO
Tecnología Electrónica
DAVID
CHECA CRUZ
Lenguajes y Sistemas Informáticos
HECTOR
COGOLLOS ADRIAN
Lenguajes y Sistemas Informáticos
LETICIA ELENA
CURIEL HERRERA
Lenguajes y Sistemas Informáticos
MARIO
DE LA PARTE IZQUIERDO
Lenguajes y Sistemas Informáticos
JOSE FRANCISCO
DIEZ PASTOR
Lenguajes y Sistemas Informáticos
JORGE
FERNANDEZ PERNIA
Lenguajes y Sistemas Informáticos
ALBERTO
FUENTE ROBLES
Lenguajes y Sistemas Informáticos
DAVID
GARCIA GARCIA
Lenguajes y Sistemas Informáticos
CESAR IGNACIO
GARCIA OSORIO
Lenguajes y Sistemas Informáticos
DIANA
GARCIA TEJERINA
Lenguajes y Sistemas Informáticos
BEATRIZ
GIL ARROYO
Ciencia de la Computación e Inteligencia Artificial
FRANCISCO JAVIER
GONZALEZ MOYA
Lenguajes y Sistemas Informáticos
JONAS
GRABBE
Lenguajes y Sistemas Informáticos
DANIEL
GUERRA GALLARDO
Lenguajes y Sistemas Informáticos
HENAR
GUILLEN SANZ
Lenguajes y Sistemas Informáticos
ALVARO
HERRERO COSIO
Ciencia de la Computación e Inteligencia Artificial
LIVIU VIOREL
JULA VACAR
Lenguajes y Sistemas Informáticos
PEDRO
LATORRE CARMONA
Lenguajes y Sistemas Informáticos
CARLOS
LOPEZ NOZAL
Lenguajes y Sistemas Informáticos
GADEA
LUCAS PEREZ
Lenguajes y Sistemas Informáticos
JOSE ALBERTO
MAESTRO PRIETO
Lenguajes y Sistemas Informáticos
RAUL
MARTICORENA SANCHEZ
Lenguajes y Sistemas Informáticos
DAVID HERMINDO
MARTIN ALONSO
Lenguajes y Sistemas Informáticos
MARIO
MARTINEZ ABAD
Lenguajes y Sistemas Informáticos
DAVID
MARTINEZ ACHA
Lenguajes y Sistemas Informáticos
VIRGINIA
MARTINEZ FUENTES
Lenguajes y Sistemas Informáticos
JESUS MANUEL
MAUDES RAEDO
Lenguajes y Sistemas Informáticos
SERGIO
MEDINA FERNANDEZ
Ingeniería de Sistemas y Automática
INES
MIGUEL ALONSO
Lenguajes y Sistemas Informáticos
ALICIA
OLIVARES GIL
Lenguajes y Sistemas Informáticos
CARLOS
PARDO AGUILAR
Lenguajes y Sistemas Informáticos
IGNACIO
PARDO AGUILAR
Lenguajes y Sistemas Informáticos
JOSE MARIA
PEREZ ALBA
Lenguajes y Sistemas Informáticos
ISMAEL
RAMOS PEREZ
Lenguajes y Sistemas Informáticos
RAQUEL
REDONDO GUEVARA
Ciencia de la Computación e Inteligencia Artificial
PEDRO
RENEDO FERNANDEZ
Lenguajes y Sistemas Informáticos
SANDRA
RODRIGUEZ ARRIBAS
Lenguajes y Sistemas Informáticos
JUAN JOSE
RODRIGUEZ DIEZ
Lenguajes y Sistemas Informáticos
BRUNO
RODRIGUEZ GARCIA
Lenguajes y Sistemas Informáticos
JUAN CARLOS
ROMANILLOS RUEDA
Lenguajes y Sistemas Informáticos
JOSE MANUEL
SAIZ DIEZ
Lenguajes y Sistemas Informáticos
JORGE
SAN MIGUEL NAVAZO
Ciencia de la Computación e Inteligencia Artificial
DAVID
SERRANO FERNANDEZ
Lenguajes y Sistemas Informáticos
34 Ex-investigadores/as
- ALEJOS SALAMANCA, PABLO 20202020
- ALONSO ABAD, JESUS MARIA 20172023
- BARRIUSO GARCIA, MIGUEL 20202021
- BLANCO LOPEZ, MIGUEL 20212022
- CAUBILLA QUEVEDO, DAVID 20172020
- CORTEZON TOBAR, MARIA JESUS 20172020
- GARCIA DIAZ, PABLO 20222023
- GARCIA SORIA, DANIEL 20222022
- GARRIDO LABRADOR, JOSE LUIS 20212021
- GÜEMES PEÑA, DIEGO 20232024
- GUILLAN LORENZO, OMAR 20202020
- HERNANDO REVENGA, DIEGO 20222023
- JUEZ GIL, MARIO 20222022
- LAGUNA SOTO, MARINA 2022
- LOPEZ LOPEZ, JOSE ANTONIO 20162020
- LOPEZ SALDAÑA, PABLO 20192020
- LOPEZ VALLEJO, JUAN MIGUEL 20222023
- MANJON RIO, LARA 20202023
- MARTIN CENDON, JOSE ANTONIO 20182022
- MARTIN MARQUINA, SERGIO 20192021