235 Researchers

Filter by:
Victoria
Abad San Martín
Electric Engineering
César
Acero Marquina
Electronic engineering
Fernando
Aguilar Romero
Thermal Machines and Motors
Virginia
Ahedo García
Organización de Empresas
Lourdes
Alameda Cuenca Romero
Construcciones Arquitectónicas
Roberto
Alday Serna
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Jesús Manuel
Alegre Calderón
Mecánica de Medios Continuos y Teoría de Estructuras
Jesús María
Alonso Abad
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Carlos
Alonso de Armiño Pérez
Organización de Empresas
Jesús Ángel
Alonso García
Ingeniería e Infraestructura de los Transportes
Belén
Alonso Núñez
Edafología y Química Agrícola
Cristina
Alonso Tristán
Thermal Machines and Motors
Luis Antonio
Antolín Sánchez
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Ángel
Aragón Torre
Mecánica de Medios Continuos y Teoría de Estructuras
Guillermo
Aragón Torre
Mecánica de Medios Continuos y Teoría de Estructuras
Santiago
Arcos Arcos
Organización de Empresas
Alvar
Arnáiz González
Lenguajes y Sistemas Informáticos
María Yolanda
Arribas Santamaría
Edafología y Química Agrícola
Ángel
Arroyo Puente
Lenguajes y Sistemas Informáticos
María Esther
Baños García
Expresión Gráfica en la Ingeniería
JOSE ANTONIO
BARBERO APARICIO
Lenguajes y Sistemas Informáticos
José Antonio
Barón Aguado
Thermal Machines and Motors
Miguel
Barriuso García
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Bruno
Baruque Zanón
Lenguajes y Sistemas Informáticos
JULIAN
BECERRIL GARCIA
Construcciones Arquitectónicas
María Amparo
Bernal López-Sanvicente
Expresión Gráfica Arquitectónica
Carlos
Blanes Campos
Systems Engineering
Alfonso
Blasco Sanz
Física Aplicada
Alfredo
Bol Arreba
Física Aplicada
Francisco Javier
Bonal Fernández
Expresión Gráfica Arquitectónica
Balazs
Bradak-Hayashi
Física Aplicada
Pedro Miguel
Bravo Díez
Ciencia de los Materiales e Ingeniería Metalúrgica
Raúl
Briones Llorente
Thermal Machines and Motors
Rafael
Brotons Cano
Organización de Empresas
Francisco
Bueno Hernández
Ingeniería Hidráulica
Pedro
Burgos Lázaro
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Roberto
Cabezón Elias
Expresión Gráfica Arquitectónica
José
Calaf Chica
Ciencia de los Materiales e Ingeniería Metalúrgica
Verónica
Calderón Carpintero
Construcciones Arquitectónicas
Manuel
Calvo Rathert
Física Aplicada
José María
Cámara Nebreda
Electronic engineering
Ignacio
Camarero Julián
Expresión Gráfica Arquitectónica
Carlos
Cambra Baseca
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Miguel Ángel
Camino López
Organización de Empresas
Antonio Jesús
Canepa Oneto
Lenguajes y Sistemas Informáticos
David
Cárdenas Gonzalo
Ciencia de los Materiales e Ingeniería Metalúrgica
David
Caubilla Quevedo
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Elena
Cebrián de Barrio
Matemática Aplicada
David
Checa Cruz
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Mariano
Crespo Martínez
Mecánica de Medios Continuos y Teoría de Estructuras
Isidoro Iván
Cuesta Segura
Mecánica de Medios Continuos y Teoría de Estructuras
Leticia Elena
Curiel Herrera
Lenguajes y Sistemas Informáticos
José Antonio
de la Fuente Alonso
Construcciones Arquitectónicas
Juan Marcos
de las Heras González
Organización de Empresas
Arturo
de Román Miguel
Expresión Gráfica en la Ingeniería
Ricardo
del Olmo Martínez
Organización de Empresas
Rubén
Delgado Pascual
Ingeniería Hidráulica
Andrés
Díaz Portugal
Mecánica de Medios Continuos y Teoría de Estructuras
Mª Isabel
Dieste Velasco
Electronic engineering
Montserrat
Díez Mediavilla
Electric Engineering
José Francisco
Díez Pastor
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Fernando
Escobedo Cardeñoso
Urbanística y Ordenación del Territorio
Ana Belén
Espinosa González
Ingeniería del Terreno
Juan María
Espinosa Pascual
Organización de Empresas
Fernando
Feijóo García
Mechanical Engineering
Francisco
Fiol Oliván
Construcciones Arquitectónicas
Ignacio
Fontaneda González
Organización de Empresas
Jesús
Gadea Sáinz
Construcciones Arquitectónicas
José Manuel
Galán Ordax
Organización de Empresas
Javier
Garabito López
Construcciones Arquitectónicas
Jesús Marcos
García Alonso
Thermal Machines and Motors
Manuel
García Fuente
Electric Engineering
Susana
García Herrero
Organización de Empresas
Juan
García López
Ingeniería Hidráulica
Esteban
García Maté
Expresión Gráfica en la Ingeniería
Francisco Javier
García Mateo
Expresión Gráfica en la Ingeniería
César Ignacio
García Osorio
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Luis Santiago
García Pineda
Organización de Empresas
María José
García Tarrago
Mechanical Engineering
Beatriz
Gil Arroyo
Lenguajes y Sistemas Informáticos
José Rubén
Gómez Cámara
Expresión Gráfica en la Ingeniería
Francisco Javier
Gómez Gil
Mechanical Engineering
Óscar Jesús
González Alcántara
Organización de Empresas
Dorys Carmen
González Cabrera
Mecánica de Medios Continuos y Teoría de Estructuras
Alberto Fernando
González del Barrio
Construcciones Arquitectónicas
José Manuel
González Martín
Construcciones Arquitectónicas
Francisco Javier
González Moya
Lenguajes y Sistemas Informáticos
David
González Peña
Electric Engineering
Lorenzo
González Rubio
Mecánica de Medios Continuos y Teoría de Estructuras
Hernán
Gonzalo Orden
Ingeniería e Infraestructura de los Transportes
Diego
Granados López
Thermal Machines and Motors
Sara
Gutiérrez González
Construcciones Arquitectónicas
José Luis
Hernando Ibeas
Matemática Aplicada
Julián Agustín
Herrero Canal
Expresión Gráfica Arquitectónica
Álvaro
Herrero Cosío
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Sergio Jorge
Ibáñez García
Ingeniería del Terreno
Luis Rodrigo
Izquierdo Millán
Organización de Empresas
Mario
Juez Gil
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Carlos Santiago
Junco Petrement
Construcciones Arquitectónicas
Ana María
Lara Palma
Organización de Empresas
Pedro
Latorre Carmona
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Juan José
Lavios Villahoz
Organización de Empresas
Alaitz
Linares Unamunzaga
Ingeniería e Infraestructura de los Transportes
José Manuel
López Arce
Construcciones Arquitectónicas
Víctor
López Ausín
Ingeniería Hidráulica
Juana Isabel
López Fernández
Edafología y Química Agrícola
José Ramón
López García
Expresión Gráfica Arquitectónica
Carlos
López Nozal
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Ana
Lorente Marín
Matemática Aplicada
Miriam
Lorenzo Bañuelos
Mechanical Engineering
Miguel Ángel
Lozano Pérez
Electronic engineering
Lara
Manjón Río
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Juan Manuel
Manso Villalaín
Mecánica de Medios Continuos y Teoría de Estructuras
Miguel Ángel
Manzanedo del Campo
Organización de Empresas
Antonio
Manzano Rodríguez
Matemática Aplicada
Miguel Ángel
Mariscal Saldaña
Organización de Empresas
Raúl
Marticorena Sánchez
Lenguajes y Sistemas Informáticos
David Hermindo
Martín Alonso
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Sergio
Martín Marquina
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Ismael
Martín Para
Ingeniería de la Construcción
Mario
Martínez Abad
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Sara María
Martínez Azcona
Construcciones Arquitectónicas
Virginia
Martínez Fuentes
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Alberto
Martínez Martínez
Mechanical Engineering
José Antonio
Martínez Martínez
Mecánica de Medios Continuos y Teoría de Estructuras
Elías
Martínez Muñiz
Expresión Gráfica en la Ingeniería
Ricardo
Martínez Rayón
Electric Engineering
Antonio
Martínez Terradillos
Organización de Empresas
Jesús Manuel
Maudes Raedo
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Sergio
Medina Fernández
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Carlos
Melgosa Pedrosa
Expresión Gráfica en la Ingeniería
Alejandro
Merino Gómez
Systems Engineering
Marcos
Millán Díez
Systems Engineering
Jesús
Mínguez Algarra
Mecánica de Medios Continuos y Teoría de Estructuras
Juan Cruz
Monje Santillana
Organización de Empresas
Eduardo Atanasio
Montero García
Thermal Machines and Motors
Mª del Rosario
Moradillo de las Heras
Mecánica de Medios Continuos y Teoría de Estructuras
Estrella
Morales Martín
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Jesús
Moreno Revilla
Mecánica de Medios Continuos y Teoría de Estructuras
Ignacio
Moreno Velasco
Electronic engineering
Carmelo
Muñoz Ruipérez
Construcciones Arquitectónicas
Natalia
Muñoz Rujas
Thermal Machines and Motors
Carlos
Muñoz San Emeterio
Expresión Gráfica Arquitectónica
María Milagros
Navarro González
Edafología y Química Agrícola
Félix
Nogal Santamaría
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Ana Isabel
Obregón Cuesta
Matemática Aplicada
Alicia
Olivares Gil
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Vanesa
Ortega López
Mecánica de Medios Continuos y Teoría de Estructuras
Santiago
Ortiz Palacio
Ingeniería del Terreno
Andrés
Palacios Pablos
Filología Inglesa
Diego
Pardilla Mata
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Carlos
Pardo Aguilar
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Ignacio
Pardo Aguilar
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Jesús
Peláez Vara
Mechanical Engineering
María Teresa
Peña Pérez
Organización de Empresas
Zaira
Pérez Blanco
Estadística e Investigación Operativa
Víctor
Pérez Ortega
Expresión Gráfica en la Ingeniería
Javier
Pérez Rodríguez
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Ceferino
Pérez Val
Construcciones Arquitectónicas
José Ángel
Porres Benito
Ingeniería del Terreno
Mónica
Preciado Calzada
Ciencia de los Materiales e Ingeniería Metalúrgica
CARMEN MARIA
RAMIREZ NICOLAS
Organización de Empresas
José Miguel
Ramírez Sanz
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Raquel
Redondo Guevara
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Nuria
Reguera López
Matemática Aplicada
Pedro
Renedo Fernández
Lenguajes y Sistemas Informáticos
César
Represa Pérez
Electronic engineering
Víctor
Revilla Cuesta
Mecánica de Medios Continuos y Teoría de Estructuras
Fernando
Rivas Navazo
Electronic engineering
Luis Miguel
Rodrigo Carabias
Ingeniería Hidráulica
Isabel
Rodríguez Amigo
Matemática Aplicada
Sandra
Rodríguez Arribas
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Juan José
Rodríguez Díez
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Ángel
Rodríguez Saiz
Construcciones Arquitectónicas
Marta
Rojo Arce
Ingeniería e Infraestructura de los Transportes
Gabriel
Rubio Pérez
Thermal Machines and Motors
Justo
Ruiz Calvo
Mechanical Engineering
Jesús
Sagredo González
Electric Engineering
José Manuel
Saiz Díez
Lenguajes y Sistemas Informáticos
María Jesús
Salas García
Matemática Aplicada
Miguel Ángel
Salas García
Ingeniería de la Construcción
Diego
Saldaña Arce
Ingeniería Hidráulica
Pedro Luis
Sánchez Ortega
Electronic engineering
Rosa María
Sánchez Saiz
Organización de Empresas
Julio Jesús
Santillana Juez
Expresión Gráfica Arquitectónica
José Ignacio
Santos Martín
Organización de Empresas
Daniel
Sarabia Ortiz
Systems Engineering
Joaquín Pedro
Seco Martínez
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Diego
Sedano Alonso
Matemática Aplicada
Roberto
Serrano López
Urbanística y Ordenación del Territorio
Marta
Skaf Revenga
Ingeniería de la Construcción
Manuel
Solaguren-Beascoa Fernández
Mecánica de Medios Continuos y Teoría de Estructuras
Luis Alfredo
Suárez Vivar
Mecánica de Medios Continuos y Teoría de Estructuras
María Soledad
Tobar Puente
Matemática Aplicada
M. Begoña
Torres Cabrera
Matemática Aplicada
Daniel
Urda Muñoz
Lenguajes y Sistemas Informáticos
María Belén
Vaquerizo García
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Juan Manuel
Varona Arnáiz
Organización de Empresas
Ignacio
Velázquez Pacheco
Thermal Machines and Motors
Wilco Martínus Hendrikus
Verbeeten
Mecánica de Medios Continuos y Teoría de Estructuras
Miguel Ángel
Vicente Cabrera
Mecánica de Medios Continuos y Teoría de Estructuras
Eric Gabriel
Vizcaya Accaputo
Lenguajes y Sistemas Informáticos
Raúl
Zamora Samperio
Expresión Gráfica en la Ingeniería
Belén
Zurro García
Construcciones Arquitectónicas

75 Former researchers