Departamento
BIOTECNOLOGIA Y CIENCIA DE LOS ALIMENTOS
68 Chercheurs
SILVIA MARÍA
ALBILLOS GARCÍA
Bioquímica y Biología Molecular
MARIA LOURDES
ALDEA SEGURA
Nutrición y Bromatología
SARA RAQUEL
ALONSO DE LA TORRE
Nutrición y Bromatología
PEDRO
ARRATIBEL GONZALEZ
Bioquímica y Biología Molecular
PEDRO
BAREA GOMEZ
Ingeniería Química
SAGRARIO
BELTRAN CALVO
Ingeniería Química
JOSE MANUEL
BENITO MORENO
Ingeniería Química
OSCAR
BENITO ROMAN
Ingeniería Química
BEATRIZ
BLANCO ALCALDE
Ingeniería Química
ADRIAN
BONILLA IBAÑEZ
Ingeniería Química
MARIA DOLORES
BUSTO NUÑEZ
Bioquímica y Biología Molecular
HELENA
CANDELA GIL
Ingeniería Química
CELIA
CARRILLO PEREZ
Nutrición y Bromatología
LORENA
CASADO MARTIN
Microbiología
MARIA DEL MAR
CAVIA CAMARERO
Nutrición y Bromatología
MONICA
CAVIA SAIZ
Bioquímica y Biología Molecular
VICTORINO
DIEZ BLANCO
Ingeniería Química
ANA MARIA
DIEZ MATE
Tecnología de Alimentos
CHERIF IBRAHIMA KHALIL
DIOP
Ingeniería Química
JOSE MANUEL
ENA DALMAU
Tecnología de Alimentos
MIGUEL ANGEL
FERNANDEZ MUIÑO
Nutrición y Bromatología
BENITO
FERNANDEZ TRABANCO
Tecnología de Alimentos
ANA
GARCIA RODRIGUEZ
Matemática Aplicada
MONICA GISELA
GERARDI PASCUZZI
Bioquímica y Biología Molecular
INMACULADA
GOMEZ BASTIDA
Tecnología de Alimentos
MARIO
GONZALEZ ANGULO
Tecnología de Alimentos
RODRIGO
GONZALEZ ORTEGA
Tecnología de Alimentos
MARIA LUISA
GONZALEZ SAN JOSE
Tecnología de Alimentos
VICTOR
GUTIERREZ GONZALEZ
Bioquímica y Biología Molecular
ALBA ESTER
ILLERA GIGANTE
Ingeniería Química
MARIA ISABEL
JAIME MORENO
Tecnología de Alimentos
FRANCISCO JAVIER
JIMENEZ BENITO
Medicina Preventiva y Salud Pública
RAJAA
KHOLSSI
Edafología y Química Agrícola
MARIA
LOPEZ FOUZ
Bioquímica y Biología Molecular
BEATRIZ
MANSO GONZALEZ
Tecnología de Alimentos
ALFREDO
MARCOS REGUERO
Bioquímica y Biología Molecular
ANTONIA MAIARA
MARQUES DO NASCIMENTO
Bioquímica y Biología Molecular
ANDREA
MARTIN PABLO
Microbiología
LUCIA
MARTIN SAIZ
Bioquímica y Biología Molecular
ANGELICA
MARTINEZ DELGADO
Didáctica de las Ciencias Experimentales
BEATRIZ
MELERO GIL
Tecnología de Alimentos
RODRIGO
MELGOSA GOMEZ
Ingeniería Química
PILAR
MUÑIZ RODRIGUEZ
Bioquímica y Biología Molecular
LUIS ALBERTO
NUÑEZ RECIO
Ingeniería Química
MIRIAM
ORTEGA HERAS
Tecnología de Alimentos
NATIVIDAD
ORTEGA SANTAMARIA
Bioquímica y Biología Molecular
SANDRA MARÍA
OSÉS GÓMEZ
Nutrición y Bromatología
DAVID
PALACIOS SANTAMARIA
Bioquímica y Biología Molecular
DANIEL
PEREZ ALONSO
Microbiología
MANUEL
PEREZ MATEOS
Bioquímica y Biología Molecular
MARIA CONCEPCION
PILAR IZQUIERDO
Bioquímica y Biología Molecular
SONIA
RAMOS GOMEZ
Bioquímica y Biología Molecular
MARÍA DOLORES
RIVERO PÉREZ
Tecnología de Alimentos
MARIA
RODRIGUEZ DIAZ
Microbiología
ALFONSO DAVID
RODRIGUEZ LAZARO
Microbiología
JORDI
ROVIRA CARBALLIDO
Tecnología de Alimentos
MARIA OLGA
RUIZ PEREZ
Ingeniería Química
GONZALO
SACRISTAN PEREZ-MINAYO
Microbiología
GONZALO
SALAZAR MARDONES
Ingeniería Química
MARIA TERESA
SANCHO ORTIZ
Nutrición y Bromatología
78 Ex-chercheurs
- ALBERTOS MUÑOZ, IRENE 2016
- ALONSO ALVAREZ, MARIA LUISA 19941998
- ALONSO REBOLLO, ALBA 2019
- ALONSO RIAÑO, PATRICIA 2023
- BARAHONA LOPEZ, JOSE EUGENIO 20012002
- BRIONGOS SANCHEZ, HELIODORO 2015
- CALLEJO TORRE, FERNANDO 20142015
- CALVO PRIETO, MARIA PILAR 20082011
- CALZADA MAESTRO, MARTA 2023
- CASTILLO LOPEZ, JOSE ANTONIO 20142015
- COLLADO FERNANDEZ, Mª DE MONTSERRAT 19942019
- CUESTA GIL, INES 2024
- CUESTA HARO, ALICIA 20162017
- DE DIEGO BLANCO, SILVIA 19981999
- DE PAZ BARRAGAN, ESTHER 2017
- DÍAZ DE CERIO ALONSO DE MEZQUÍA, ELIXABET 2023
- DIAZ MORALES, NOELIA 2021
- DIEZ VALCARCE, MARTA 2014
- ESCUDERO BARBERO, Mª ISABEL DE LOS ANGELES 19942020
- EZQUERRA CARPINTERO, DANIEL 2017
- FERNANDEZ PEREZ, CARLOS 2017
- FRAILE SAEZ, ROBERTO 2014
- GARCÍA ALONSO, MARCIAL 2023
- GARCIA ATANES, SUSANA 2023
- GARCIA LOMILLO, JAVIER 2017
- GARCIA SANCHEZ, LOURDES 2018
- GARCIA SOLAESA, ANGELA 2017
- GOMEZ MARTIN, PAULA 2017
- GOMEZ ROJO, ERICA MARIA 2016
- GONZALEZ CEBALLOS, LARA 2023
- GONZALEZ GONZALEZ, BEATRIZ 20112015
- GONZALEZ SANCHEZ, ZULEMA ALICIA 19942002
- GONZALEZ TEMIÑO, YAIZA 20212022
- GUTIERREZ BOADA, MAIALEN 2019
- HERNANDEZ PEREZ, MARTA 20172022
- LAZARO LOPEZ, ALBERTO DOMINGO 2021
- MAHAMUD LOPEZ, MANUEL MARIA 19941996
- MARTINEZ DIAZ, RAQUEL 2017
- MARTINEZ MARCOS, BERNARDO 19941995
- MONTES PEREZ, MARIA JESUS 20002000
- MORADILLO LOPEZ, TERESA 2013
- MULAS SANCHEZ, CONCEPCION 19962000
- NARGANES DE CASTRO, ADRIAN 2021
- NOTIVOL TEJERO, MARIA GUADALUPE 19951995
- ORTEGA SANZ, IRENE 2024
- OTON HERNANDO, ALEJANDRO 20162017
- PAREDES RENES, VICENTE JOSE 19972015
- PASCUAL MATE, ANA 2016
- PEÑA MARTINEZ, ALMUDENA 2019
- PEREDA RIGUERA, MARIA JOSE 20102018
- PEREZ CABORNERO, LUCIA 20212021
- PEREZ MAGARIÑO, SILVIA MARIA 20152015
- PEREZ-LUENGO MEDINA, PABLO 19942020
- PINO GARCIA, RAQUEL DEL 2017
- PORRAS SANABRIA, DAVID 2022
- PUERTAS LOPEZ, GUILLERMO 2022
- RAMOS RODRIGUEZ, CIPRIANO 20172023
- REBOLLEDA ALONSO, SARA 2014
- RIAÑO IRAZABAL, BERTA 2008
- RICO BARGUES, DANIEL 20142015
- RIOS RANSANZ, GUILLERMO 19981999
- RODRIGUEZ NOGALES, JOSE MANUEL 20002000
- RODRIGUEZ PASCUAL, LUIS CARLOS 19941996
- ROMERO SANTACREU, LORENA 2017
- ROQUE VIADAS, LARA 2014
- RUBIO RODRIGUEZ, MARIA NURIA 2012
- SANCHEZ RUIZ, ANA MARIA 20032003
- SEARA RUIZ, FRANCISCO JAVIER 20112023
- TEMIÑO GONZÁLEZ, VIRGINIA 2023
- TORRES JIMENEZ, JOSE IGNACIO 20012001
- TREJO GABRIEL Y GALAN, JOSE MARIA 20102015
- VARELA MOREIRAS, GREGORIO 19951996
- VAZQUEZ MERCHAN, ALMUDENA 2015
- VERDES MONTENEGRO ATALAYA, JUAN CARLOS 20122019
- VILLAVERDE GOMEZ, SANTIAGO 19971997
- YAÑEZ ORTEGA, JOSE LUIS 20122021
- YANEZ PEREZ, IRAYA 2021
- ZECCHINO, FEDERICA 2012